Главная » Архив материалов
Сегодня мы поздравляем нашего  замечательного тренера ,человека-легенду ручного мяча г.Красноярска  БАСАЛГИНА АНАТОЛИЯ ВЕНИАМИНОВИЧА!!
Президенту федерации гандбола Красноярска сегодня исполняется 65 лет!!!
Администрация сайта и команда желает  крепкого здоровья ,благополучия и удачи во всех начинаниях!!!!

Об истории гандбола в Красноярске и об самом гандболе.

Просмотров: 1728 | Добавил: Max_13 | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (0)

В Красноярске полным ходом идет развитие "ручного мяча" .
Басалгин Анатолий Вениаминович после успешного возрождения и набора ребят 95-96 ,которые под его руководством выиграли lll этап V летней Спартакиады школьников России и на финальном этапе Российского первенства по гандболу заняли 4 место .
Набрал еще одну группу детей на этот раз разброс возрастов стал более широким начиная с 98 и заканчивая 2003 г.р, т.к дети смотря за победами старших ,тоже захотели заниматься этим видом спорта и начали записываться в секцию.

Сейчас ребята занимаются четыре раза в неделю в спортзале "Спутник".
Просмотров: 861 | Добавил: Max_13 | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (0)

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА ГАНДБОЛИСТОВ РОССИИ БОРИСА АЛЕШИНА
Видео можно посмотреть здесь:
Просмотров: 799 | Добавил: Max_13 | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые любители гандбола!
С 24 декабря 2011 года начинается трансляция матчей Чемпионата РФ 2012 на телеканале НТВ+.

Просмотров: 1094 | Добавил: Max_13 | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (0)

Команда г.Красноярска с 3 места вышла в финал зонального первенства России

19.11.2011
Красноярск - Омск 28:31 (15:14)
... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: Max_13 | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (0)

Сборная г.Красноярска стала второй на зональном первенстве России

Просмотров: 1253 | Добавил: Max_13 | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)

Сегодня команда г.Красноярска вернулась с открытого первенства Челябинской обл. по гандболу.
Наша команда выиграла две игры ,сыграла одну игру вничью с будущими чемпионами командой Снежинска и проиграла хозяевам.В итоге наша команда заняла 3 место!
Просмотров: 6719 | Добавил: Max_13 | Дата: 05.10.2011 | Комментарии (10)

29 июля. Полуфиналы за 1-4-е места

Краснодарский край – Московская область – 39:25 (23:14)

Краснодарский край: Арсен Мурсалян (9), Егор Дубатовкин (9/2), Валентин Воробьев (6), Никита Ходьков (5);

Просмотров: 3007 | Добавил: Max_13 | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

.

Как уже сообщалось, состав призовой тройки в спартакиадном турнире девушек стал известен заранее – еще за три дня до его завершения. И основная интрига заключалась, таким образом, только в том, чтобы узнать, кто из этих трех команд – сборных Волгоградской, Московской и Самарской областей – какое итоговое место займет?

Волею календаря, ответ на этот вопрос должны были дать запланированные как раз на три заключительных дня соревнований матчи конкуренток между собой. Первыми, 28 июля, на площадку знаменитой красно ... Читать дальше »

Просмотров: 3755 | Добавил: Max_13 | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)