Главная » 2011 » Апрель » 28 » финальный этап, юноши, 1995 г.р., старший возраст
11:33
финальный этап, юноши, 1995 г.р., старший возраст
16.04.2011
Красноярск - Владивосток 38:29 (22:16)
Краснодар - ЯНАО 45:26 (22:11)
Волгоград - Новокузнецк 38:13 (21:7)
Ярославль - Сборная Москвы 32:28 (15:15)
Ставрополь - Челябинская обл. 28:29 (14:20)
Владивосток - Московская обл. 16:40 (5:19)
Самарская обл. - Астраханская обл. 35:24 (15:11)

17.04.2011
Астрахань - Красноярск 45:25 (22:13)
Ямало-Ненецкий АО - Ставрополь 24:25 (15:13)
Московская область (УОР-Чехов) - Новокузнецк 44:14 (21:6)
Сборная Москвы - ГУДОД ДЮСШ КК (Краснодар) 26:54 (11:28)
Волгоград - Самарская область 30:31 (16:17)
Челябинская область - Ярославль 22:21 (11:9)

18.04.2011
Астраханская область - Приморский край Владивосток 38:28 (20:14)
ГУДОД ДЮСШ КК Краснодар - Челябинская область 41:26 (22:10)
Волгоград - Московская область УОР-Чехов 14:32 (7:15)
Ставрополь - Ярославль 35:36 (19:20)
Красноярск - Самарская область 24:35 (13:19)
Ямало-Ненецкий АО - Сборная Москвы 27:29 (11:18)
Новокузнецк - Приморский край Владивосток 35:19 (16:10)

19.04.2011
Красноярск - Волгоград 21:25 (6:16)
Астраханская область - Московская область УОР-Чехов 28:21 (15:14)
Новокузнецк - Самарская область 17:41 (10:21)

20.04.2011
Приморский край Владивосток - Волгоград 37:28 (19:12)
Ставрополь - Сборная Москвы 34:29 (16:12)
Московская область УОР-Чехов - Красноярск 38:24 (17:13)
Ярославль - ГУДОД ДЮСШ КК Краснодар 26:43 (13:23)
Астраханская область - Новокузнецк 36:19 (19:10)
Челябинская область - Ямало-Ненецкий АО 33:23 (19:10)
Приморский край Владивосток - Самарская область 24:45 (9:24)

21.04.2011
Волгоград - Астраханская область 25:26 (14:12)
Сборная Москвы - Челябинская область 22:24 (9:13)
Новокузнецк - Красноярск 27:49 (14:25)
Ярославль - Ямало-Ненецкий АО 35:21 (18:7)
Московская область УОР-Чехов - Самарская область 20:34 (10:15)
ГУДОД ДЮСШ КК Краснодар - Ставрополь 51:25 (25:14)

23.04.2011 
9-12 места, Сборная Москвы - Новокузнецк 41:16 (28:7)
9-12 места, Красноярск - Ямало-Ненецкий АО 39:43 (17:23)
1-4 места, ГУДОД ДЮСШ КК Краснодар - Астраханская область 36:33 (18:17)
5-8 места, Ярославль - Волгоград 29:25 (20:14)
1-4 места, Самарская область - Челябинская область 34:15 (13:8)
5-8 места, Московская область УОР-Чехов - Ставрополь 23:24 (11:11)

24.04.2011 
матч за 5 место, Ярославль – Ставрополь 37:40 (19:15)
матч за 7 место, Волгоград – Московская область УОР-Чехов 25:26 (11:16)
матч за 3 место, Астраханская область – Челябинская область 29:28 (15:15)
матч за 11 место, ДЮСШ № 3 Новокузнецк – Красноярск 20:26 (11:10)
матч за 1 место, ГУДОД ДЮСШ КК Краснодар – Самарская область 37:29 (19:13)
матч за 9 место, Сборная Москвы – Ямало-Ненецкий АО 28:27 (15:12)
Просмотров: 521 | Добавил: Max_13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика